Ansprechpartner Vorstand

 
   
1. Vorsitzender:      Petrick Böttcher, Richardsberg 1, 34281 Gudensberg
  petrick.boettcher@anglerverein-borken.de
   
2. Stellvertreter:    Michael Weidemann, Jahnstr. 4, 34582 Borken
  michael-weidemann@anglerverein-borken.de
   
1. Kassierer:           Florian Pietzner, Schwalmweg 20, 34582 Borken
   florian.pietzner@web.de
   
2. Stellvertreter:       Martin Sobocik,  Pfingstweide 10,  34582 Borken
  sobocik64@web.de
   
1. Schriftführer:       Horst Keßler-Gebhart, Nassenerfurther Str. 6, 34582 Borken
  horst.kessler-gebhart@anglerverein-borken.de
   
2. Stellvertreter:       Björn Ewald, Blumenweg 25, 34582 Borken
  björn.ewald@anglerverein-borken.de 
   
1. Jugendwart: Tim Dresler, Neue Str. 2, 34582 Borken-Trockenerfurth
  Tim_Dresler@freenet.de
   
2. Jugendwart: Andre Lange, Fischbacher Weg 20, 34537 Bad Wildungen
  landmaschinen-w-lange@t-online.de
   
1. Gewässerwart: Meinhard Kühne, Hermannsweg 2, 34582 Borken Kleinenglis
  mainhard.kuehne@gmx.de
   
2. Stellvertreter: Philipp Strauss, Sonnentage 18, 34582 Borken
  strauss.philipp89@gmx.de
   
Bei Gewässerverunreinigungen, Fischsterben oder ähnlichen Notfällen bitte sofort
Petrick Böttcher Tel: 01733571554 und Polizei benachrichtigen.